Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полировальная машинка в наборе аккумуляторная - FLEX PXE 80 10.8-EC/2.5 Set (418102)
Характеристики:
Напряжение аккумулятора: 10.8 В
Ёмкость аккумулятора: 2.5 / 4.0 / 6.0 А·ч
Макс. диаметр полировального элемента: 80 мм.
Макс. диаметр опорного диска: 75 мм.
Ход: 3 + 12 мм.
Частота вращения на холостом ходу: 400-2000/-300 0/-4000/-5800 об/мин.
Число ходов на холостом ходу: 800-4000/-600 0/-8000/-11600 дв/мин.
Размеры (Д x Ш x В): 265 x 65 x 95 мм.
Вес (без аккумулятора): 0.63 кг.
Описание:
- Инновационная система быстрой смены без использования инструмента для замены ротационных и эксцентриковых приводов;
- Для работ с использованием ротационного и свободно вращающегося эксцентрикового инструмента с ходом 3 и 12 мм.;
- Гибко и просто, как никогда прежде, от точечной шлифовки до финишной обработки без появления голограмм с помощью одного устройства;
- Идеальное дополнительное устройство для любого детейлера, лакировщика и специалиста по локальному ремонту;
- Переключатель ускорения для медленного плавного запуска и фиксирования на время непрерывной работы;
- Функция поддержания постоянной скорости вращения и 4 ступени скорости вращения, хорошо заметная светодиодная индикация;
- Прекрасная эргономика и гибкие возможности захвата, благодаря оптимально расположенным поверхностям SoftGrip;
- Высокая плавность хода, благодаря оптимизации вибраций;
- Специальный амортизированный тарельчатый шлифовальный круг на «липучке» для полировки и шлифовки;
- С противоударным кольцом для защиты поверхностей;
- Бесщёточный двигатель с высоким КПД и длительным сроком службы;
- Electronic Management System (EMS) защищает инструмент, продлевает срок службы и повышает эффективность;
- Светодиодный индикатор ёмкости аккумулятора;
- Аккумуляторная система FLEX: работает с любыми аккумуляторами 10.8 В FLEX.
Стандартная комплектация:
- 1 ротационный адаптер DT-P;
- 1 адаптер эксцентриковый, ход 3 мм DT-XF3;
- 1 адаптер эксцентриковый, ход 12 мм DT-XF12;
- 1 клейкий тарельчатый круг 30 Ø BP-M/SR D30 PXE;
- 1 тарельчатый круг с креплением шлифовальных средств на "липучке" 30 Ø BP-M D30 PXE;
- 1 тарельчатый круг с креплением шлифовальных средств на "липучке" 75 Ø BP-M D75 PXE;
- 2 аккумулятора 2.5 Ah 10.8/2.5;
- 1 зарядное устройство CA 10.8/18.0;
- 1 чемодан для переноски L-BOXX® 136;
- 1 вкладыш в чемодан для переноски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flex |
| Страна производитель | Германия |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Вес | 0.63 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальный диаметр диска | 80 мм |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Ширина шлифования | 75 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |







