Эксцентриковая полировальная машинка - LEOMIX LPX-9/150 (35L244)
Полировальный инструмент Leomix LPX-9 работает от сети 220В. Преимуществом данной модели является компактный размер. Корпус изготовлен с пластика с резиновыми вставками, благодаря чему инструмент комфортно лежит в руке и не скользит. Предназначен для полировки кузова автомобиля с использованием полировальных паст, кругов или восков. Круги вращаются делая эксцентриковое движение, что дает легкое и быстрое распределение полирующих компонентов по поверхности. Машинка оснащена электронным контролем скорости оборотов, при низкой скорости и одновременном давление на машинку скорость вращения остается неизменным, и двигатель не перегревается.
Смотря на компактные габариты Leomix LPX-9 может развивать хорошую мощность до 900 Вт. Еще плюс инструмента — регулировка скорости оборотов. Полировальные круги диаметром 150 мм., могут вращаться на скорости от 2100 до 5000 об./мин.! Так же на корпусе ручки есть кнопка фиксации включения/выключения непрерывной работы.
Главные особенности:
- Плавный пуск с плавным управлением скоростью инструмента в диапазоне 2100–5000 об./мин. и поддержанием оборотов;
- Удобство ручки обеспечивает комфорт при длительной работе;
- Быстрая система замены щеток.
Технические характеристики:
- Частота — 50 Гц;
- Скорость вращения — 2100-5000 об./мин.;
- Диаметр шлифовального круга — 150 мм.
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна происхождения бренда | Китай |
| Характеристики: | |
| Класс | Бытовой |
| Двигатель | Электрический |
| Мощность | 900 Вт |
| Максимальное число оборотов | 5000 об./мин. |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм. |
| Регулировка оборотов | Есть |
| Напряжение | 220 В |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leomix |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Ширина шлифования | 150 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |










