Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парогенератор - Bieffe Magic Vapor Ra (BF009SIRA)
Bieffe Magic Vapor Ra - компактный и мощный парогенератор для очистки небольших помещений.
Пароочиститель - это проверенная машина для очистки и дезинфекции. Для обеспечения надлежащей гигиены и борьбы с вредными микробами или вирусами они являются эффективным и быстрым чистящим средством благодаря высокой температуре очистки.
Компактный и мощный пароочиститель Magic Vapor Ra - идеальный помощник для автомобилей, мото техники, очистки коммерческих помещений и небольших помещений, таких как квартиры, офисы, небольшие отели, бары и рестораны. Magic Vapor RA сочетает в себе мощность и производительность больших генераторов с большой мобильностью благодаря небольшим размерам, 27x39x39 см., типичным для инструментов для домашнего использования. Magic Vapor RA имеет прочную металлическую конструкцию, позволяющую работать в непрерывном режиме, с автоматической системой доливки воды, которая гарантирует неограниченную заправку котла.Использование:
- Очистка стоков и вентиляционных каналов;
- Нейтрализация неприятных запахов;
- Очистка вытяжек и печей;
- Очистка ржавчины;
- Очистка ванной комнаты, немедленное обеззараживание;
- Убить плесень в душе;
- Удалить липкую бумагу и жевательную резинку;
- Очистка плинтусов и лестниц;
- Очистка стекла и зеркал;
- Легко удаляет жир и копоть с плитки;
- Удалить обои;
- Очистка кожи и замши.
Характеристики:
- Непрерывная и регулируемая пароструйная установка;
- Автоматическая заливка воды в бойлер;
- Предназначен для подключения профессионального утюга и паровой щетки к чистке одежды.
| Электропитание | 220-240 В |
| Бойлер | 2.2 л. |
| Мощность котла | 2400 Вт |
| Температура пара | 165 °C |
| Давление пара | 4,8 |
| Производство пара | 3,2 |
| Резервуар для воды | 3 л. |
| Размеры | 27x39x39 см. |
| Давление пара | Регулируемое |
| Вес с аксессуарами | 11,2 кг. |
Гарантия: 1 год.




