Полировальная машина RUPES LHR 21 Mark III — новый уровень полировки в мире детейлинга.
Повышенная эффективность, мощность и увеличенный крутящий момент, все это позволяет полировать еще быстрые и качественнее.
Главной особенностью RUPES Mark III является новый созданный внутри компании мотор с намоткой, который генерирует высокий уровень крутящего момента, требуя всего 500 Вт потребляемой мощности. В результате RUPES предлагает наиболее эффективный мотор в орбитальной полировке. Прорезиненная передняя ручка и задняя рукоятка Mark III предлагает исключительный комфорт для оператора, обеспечивая не скользящую поверхность. Два прорезиненных упора на полировальной машине предоставляют защиту от непреднамеренного воздействия с различными поверхностями и падения. Новый электронный диск управления скоростью позволяет полировщику регулировать скорость, не требуя лишних движений.Электронный регулятор скорости легко регулируется движением большого пальца. Новая прогрессивная кнопка включения — добавление дополнительного уровня контроля. Возможность управлять скоростью, без прерывания рабочего процесса.
Дополнительные характеристики:
| Комплектация: | STD |
|---|---|
| Ход эксцентрика: | 21 мм |
| Диаметр подошви: | 150 мм |
| Питание: | От сети |
| Тип хода: | Орбитальный |
| В коробке: | 1 х Машинка Mark III LHR 21 |
| Скорость оборотов: | 3000 - 4500 об/м. |
| Мощность: | 500 ват |
| Регулировка скорости: | Да |
| Вес нетто: | 2,7 кг |
| Шнур: | 9 м |
| Гарантия: | От производителя 1 год |
| Виробник: | Италия |
В комплект набора входит: Только машинка!!!







