Полировальная машинка двойного действия - MaxShine Dual Action Polisher (M8 Pro)
Полировальная машинка MaxShine M8 Pro Dual Action разработана для того, чтобы сделать полировку более безопасной и простой. Машина легко удаляет завитки и царапины, раз за разом обеспечивая идеальную поверхность.
Мощный двигатель: полировальная машинка MaxShine DA с эксцентриком 8 мм мощностью 1000 Вт обеспечивает повышенный КПД двигателя, гарантируя большую мощность и крутящий момент на любой поверхности. Это упрощает процесс полировки, обеспечивая при этом поверхность без завихрений и царапин.
Расширенные функции: MaxShine имеет встроенные уникальные функции, включая спусковой механизм с регулируемой скоростью и функцией блокировки.
Удобный и эргономичный дизайн: прорезиненные рукоятки для рук.
Идеальная балансировка: идеальная внутренняя балансировка компонентов делает полировку комфортной с минимальной вибрацией. Это обеспечивает максимальную передачу энергии поверхности и гарантирует превосходные результаты полировки.
Сверхдлинный и прочный силовой кабель: силовой кабель длиной 4 метра обеспечивает свободу движений. Кабель также усилен в основании машины.
Характеристики:
- Размер диска: 125 мм, 5 дюймов;
- Ход эксцентрика: 8 мм.;
- Размер резьбы шпинделя: 5/16 "-24";
- Переменный 6-скоростной набор;
- Скорость холостого хода: от 2600 до 6800 об./мин.;
- Вес нетто - 2,3 кг. (приблизительно);
- Поставляется с опорной пластиной 125 мм. (5 дюймов), D-образная ручка.
Ключевая особенность:
- Мотор мощностью 1000 Вт для тяжелых условий эксплуатации;
- 4-метровый сверхмощный кабель;
- U-образное отверстие для ручки;
- Триггер с прогрессивным переключателем;
- Нескользящая ручка с мягким резиновым покрытием;
- Обработанный на станках с ЧПУ противовес;
- Кнопка самоблокировки переключателя;
- Качественный подшипник NSK внутри.
| Art.N° | Disc Size | Orbit | Rated Voltage | Input | Spindle Thread | No Load Speed |
| M8 Pro | 125mm, 5″ | 8mm | 110-240V AC | 1000W/9A | 5/16″-24 | 2600-6800/min |
| Accessory: PU Velcro Backing Plate, D Handle, Wrench, Carbon Brush, Manual. | ||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MaxShine |
| Страна производитель | Китай |
| Амплитуда колебаний | 8 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Размер хода платформы | 8 мм |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |





