Полировальная машинка двойного действия - MaxShine Dual Action Polisher (M15 Pro)
Полировальная машинка двойного действия M15 Pro Series II от MaxShine разработана, чтобы сделать полировку более безопасной и простой. Машина оснащена распоркой, предотвращающей опрокидывание, обеспечивающей улучшенное равновесие при установке машины. Легко удаляет завитки и царапины, каждый раз обеспечивая идеальную поверхность.
Цвет головки полировальной машины и опорной пластины может отличаться (черный или белый).
Мощный двигатель: полировальная машинка MaxShine DA с орбитой 15 мм. мощностью 1000 Вт обеспечивает повышенный КПД двигателя, гарантируя большую мощность и крутящий момент на любой поверхности. Это упрощает процесс полировки, обеспечивая при этом поверхность без завихрений и царапин.
Расширенные функции: Триггер с регулируемой скоростью и функцией блокировки.
Удобный и эргономичный дизайн: полировальная машина новой версии имеет увеличенные прорезиненные ручки и рукоятки.
Идеальная балансировка: идеальная внутренняя балансировка компонентов делает полировку комфортной с минимальной вибрацией. Это обеспечивает максимальную передачу мощности на поверхность для непревзойденной коррекции краски и гарантирует превосходные результаты полировки.
Сверхдлинный и прочный силовой кабель: силовой кабель длиной 4 метра (13 дюймов) обеспечивает свободу движений. Кабель также усилен в основании машины.
Создан для долговечности: все, начиная от больших цифр на электронном регуляторе скорости и заканчивая тактильной обратной связью, указывает на то, что эта машина была разработана для работы из года в год.
Характеристики:
- Размер диска: 125 мм., 5″;
- Ход эксцентрика: 15 мм.;
- Размер резьбы шпинделя: 5/16″ - 24;
- Переменный 6-скоростной набор;
- Скорость холостого хода: от 2200 до 5000 об./мин.;
- Вес нетто - 2,3 кг (приблизительно);
- Поставляется с опорной пластиной: 125 мм. (5″), D-образной ручкой.
Ключевая особенность:
- Мотор мощностью 1000 Вт для тяжелых условий эксплуатации;
- 4-метровый сверхмощный кабель;
- Отверстие для ручки типа U;
- Нескользящая ручка с мягким резиновым покрытием;
- Обработанный противовес с ЧПУ;
- Кнопка самоблокировки переключателя;
- Качественный подшипник NSK внутри.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MaxShine |
| Страна производитель | Китай |
| Амплитуда колебаний | 15 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |







