Полировальная машинка ротационная - MaxShine Rotary Polisher Mini (M550)
Ротационная полировальная машинка MaxShine M550 представляет собой надежную рабочую лошадку профессионального качества, легкую и очень эффективную. Однако иногда необходимо отполировать участки даже меньше 3 дюймов. MaxShine разработал M550 для работы с рядом аксессуаров для поворотных устройств. Набор мини-полировальной машины MN01 и комплект удлинительного вала MaxShine позволяют выполнять полировку в сверхплотных областях с высокой точностью. Независимо от вашего опыта работы с вращающимися инструментами, M550 найдет место в арсенале каждого деталировщика как идеальный инструмент для полировки сложных, сложных и мелких деталей.
МОЩНОСТЬ: MaxShine разработала ротор M550 с высокоэффективным двигателем мощностью 550 Вт, чтобы гарантировать большую мощность и крутящий момент на любой поверхности, что делает процесс полировки проще, эффективнее и быстрее.
Прогрессивный: в случае перегрева M550 оснащен специальными угольными щетками с автоматическим отключением для предотвращения повреждения двигателя. Все шарикоподшипники также имеют уплотнения для увеличения срока службы.
ИДЕАЛЬНАЯ БАЛАНСИРОВКА: все внутренние компоненты спроектированы и расположены таким образом, чтобы обеспечить идеальное распределение веса при полировке и снятие стресса с пользователя.
ШНУР ПИТАНИЯ: удлинитель длиной 4 метра (13 футов) обеспечивает свободу движений, а усиление вокруг основания шнура гарантирует долгий срок службы.
УПРАВЛЕНИЕ СКОРОСТЬЮ, ОПРЕДЕЛЯЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ: Регулируемая скорость от 1000 до 3500 об./мин.
Характеристики:
- Размер диска: 75 мм., 3″;
- Резьба шпинделя: 5/8″;
- Размер резьбы подложки: 5/8″;
- Переменный 6-скоростной набор;
- Скорость холостого хода: от 1000 до 3500 об./мин.;
- Вес нетто - 1,5 кг (приблизительно);
- Поставляется с подложкой: 75 мм. (3″).
Ключевая особенность:
- Мощный мотор 550 Вт;
- 4-метровый сверхмощный кабель;
- Нескользящая ручка с мягким резиновым покрытием;
- Кнопка самоблокировки переключателя;
- Качественный подшипник NSK внутри.
| Art.N° | Disc Size | Rated Voltage | Input | Spindle Thead | No Load Speed |
| M550 | 75 mm, 3″ | 110-240V AC | 550W/5A | 5/8″ or M14 | 800-3500/min |
| Accessory: PU Velcro Backing Plate, Wrench, Carbon Brush, Manual. | |||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MaxShine |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Состояние | Новое |
| Ширина шлифования | 75 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |








