Полировальная машинка Rupes mini LHR75E/BAS (серия BIG FOOT) отлично подходит для обработки труднодоступных участков и точечной полировки. Используется для удаления царапин, рисок, частиц пыли, вкраплений, голограмм и прочих дефектов с лакокрасочного покрытия автомобиля. Применяется совместно с полировальными кругами и пастами Rupes.
Преимущества использования Rupes mini LHR75E/BAS:
- Экономия времени и энергии на 40% - превосходный результат при минимуме времени и усилий благодаря использованию новейших технологий;
- Не оставляет на поверхности голограмм;
- Простота в применении;
- Двигатель 400 Вт.
Помогает добиться очень высокого уровня блеска, который не пропадает после мойки.
Технические параметры:
| Привод: | электрический |
| Макс. диаметр полировальника, мм | 100 |
| Макс. диаметр подошвы VELCRO, мм | 75 |
| Частота вращения, об/мин | 4000-5500 |
| Электропитание, В/Гц | 1ф.х220-230/50 |
| Ход эксцентрика, мм | 12 |
| Мощность, Вт | 400 |
| Вес, кг | 2 |
Комплектация:
1 x вращательно-орбитальная полировальная машинка LHR75E Mini;
1 x полировальная паста, D-A COARSE & mdash; 250 мл.;
1 x полировальная паста, D-A FINE & mdash; 250 мл.;
1 x полировальный диск из шерсти, COARSE, синий & mdash; 90 мм.;
1 x полировальный диск из шерсти, FINE, желтый & mdash; 90 мм.;
1 x полировальный диск, D-A COARSE, синий & mdash; 100 мм.;
1 x полировальный диск, D-A FINE, желтый & mdash; 100 мм.;
4 x цветных салфетки из микрофибры;
1 x держатель для кабеля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rupes |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 100 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Нет |








