Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полировальная машинка эксцентриковая аккумуляторная - Rupes Bigfoot Mini Ibrid Polisher (HLR75/STB)
Технологии и современный дизайн — это семейство мультифункциональных устройств iBrid, которые открывают новую эпоху инноваций, гибкости, универсальности и стабильности.
Особенности:
- Работа от батареи и возможность проводного электроснабжения, все без прерывания текущей задачи. Двойной источник питания это новый виток развития детейлинга;
- Идеально подходит для полировки изогнутых деталей;
- Революционный дизайн, не похожий ни на один полировальный инструмент;
- Уникальная конструкция машинки обеспечивает простоту и удобство в работе при различном хвате и положении рук;
- Полноценный спектр кругов, полиролей и аксессуаров для практически безграничного применения, будь-то металл, пластик или кожаные поверхности;
- Высокомоментный электродвигатель обеспечит одинаковые эксплутационные характеристики при работе как от аккумулятора так и от сети, что позволяет использование HLR75 абсолютно везде;
- Полный заряд литий-ионных аккумуляторов (18 В; 2,5 А) обеспечивает от 35 до 45 минут беспрерывной работы.
HLR75 относится к линейке товаров BigFoot, т.е. товаров с высокой степенью надежности и качества. Новый инструмент BigFoot Nano непременно удивит - это универсальный инструмент, которым можно работать не прикладывая усилия, который можно держать одной рукой. Эксцентриковое либо роторное движение, полировка, матовка, чистка, все в одной компактной и простой в использовании системе.
Применение:
- Полировка труднодоступных мест;
- Ремонты.
Комплект HLR75/STB включает в себя:
- Шлифовальная машина Rupes Dual-Action 9.HLR75 - 1 шт.;
- Аккумулятор 18v 2.5 Ah - 2 шт.;
- iBrid зарядное устройство - 1 шт.
Дополнительные характеристики:
| Диаметр подошвы, мм | 75 |
| Количество оборотов, R.P.M | 3000 - 5500 |
| Ход эксцентрика, мм | 12 |
| Время работы от батареи, минут | 40 |
| Время зарядки батареи, минут | 35 |
| Вес, грамм | 1100 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rupes |
| Страна производитель | Италия |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальный диаметр диска | 100 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Размер хода платформы | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |










