Полировальная машинка ротационная - MaxShine Rotary Polisher M6 Series (M6-RP1000)
Ротационная полировальная машинка M6-RP1000 - идеальная полировальная машина, позволяющая вернуть красивый внешний вид трудно поддающимся полировке дефектам. Это самый простой и безопасный способ отполировать лак и избавиться от трудно удаляемых и раздражающих вихревых следов и царапин. Для достижения наилучших результатов соедините M6-RP1000 с нашими полировальными кругами, а также абразивной и финишной полировальной пастой, чтобы придать лаку тот идеальный результат, о котором вы мечтали. Ротационная полировальная машинка от MaxShine поможет сделать автомобили чистыми и сияющими, а детейлинг автомобиля безопаснее и проще.
МОЩНОСТЬ: MaxShine разработала ротор M6-RP1000 с высокоэффективным двигателем мощностью 1000 Вт, чтобы гарантировать большую мощность и крутящий момент на любой поверхности, что делает процесс полировки проще, эффективнее и быстрее.
Прогрессивный: в случае перегрева M6-RP1000 оснащен специальными угольными щетками с автоматическим отключением для предотвращения повреждения двигателя. Все шарикоподшипники также имеют уплотнения для увеличения срока службы.
ИДЕАЛЬНАЯ БАЛАНСИРОВКА: все внутренние компоненты спроектированы и расположены таким образом, чтобы обеспечить идеальное распределение веса при полировке и снятие стресса с пользователя.
ШНУР ПИТАНИЯ: удлинитель длиной 4 метра (13 футов) обеспечивает свободу движений, а усиление вокруг основания шнура гарантирует долгий срок службы.
УПРАВЛЕНИЕ СКОРОСТЬЮ, ОПРЕДЕЛЯЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ: Регулируемая скорость от 800 до 3300 об./мин.
Характеристики:
- Размер диска: 125 мм., 5″;
- Резьба шпинделя: 5/8″;
- Переменный 6-скоростной набор;
- Скорость холостого хода: от 800 до 3300 об./мин.;
- Вес нетто - 3,2 кг (приблизительно);
- Поставляется с подложкой: 125 мм. (5″);
- Производитель MaxShine, но товар и упаковка без логотипа бренда!
Ключевая особенность:
- Мощный мотор 1000 Вт;
- 4-метровый сверхмощный кабель;
- Нескользящая ручка с мягким резиновым покрытием;
- Кнопка самоблокировки переключателя;
- Качественный подшипник NSK внутри.
| Art.N° | Disc Size | Rated Voltage | Input | Spindle Thread | No Load Speed |
| M6-RP1000 | 125mm, 5″ | 110-240V AC | 1000W/9A | 5/8″or M14 | 800-3300/min |
| Accessory: PU Velcro Backing Plate, D Handle, Wrench, Carbon Brush, Manual. | |||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MaxShine |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Размер хода платформы | 15 мм |
| Максимальная частота колебания платформы | 3300 кол/мин |
| Амплитуда колебаний | 15 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |







