Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полировальная машинка эксцентриковая аккумуляторная - Rupes BigFoot iBrid Polisher (HLR15/STD)
Полировальная машина RUPES BigFoot iBrid Polisher HLR15 STD – аккумуляторная полировальная машина с эксцентриковым приводом. С ней можно забыть о путающихся под ногами проводах, чрезмерных вибрациях, шуме, усталости рук во время работы. Идеальный баланс, автономность, высокая производительность, эргономичность – именно эта сместь технологий и современного дизайна предоставляет машине возможность делать революцию в детейлинге.
Особенности:
- Высокомоментный бесщёточный мотор с размещением якоря внутри статора (технология In-Runner), обеспечивающий скорость вращения 3000…5200 оборотов в минуту. При этом полностью переработана система охлаждения, сводящая к минимуму риск перегрева даже во время длительной беспрерывной работы;
- Шестерни редуктора выполнены из инновационного композитного материала – полифайбера. Это технологическое решение позволило снизить вибрации и уровень шума (73 дБ при частоте 1200 Гц), облегчить вес машины и улучшить управляемость во время работы целом. При этом полифайбер не уступает в прочности металлическому редуктору;
- Переработана конструкция эксцентрикового вала: вес снижен на 17% в сравнении с машинами поколения Mark III, оптимизированы его размеры, что повышает производительность путём повышения КПД мотора;
- Ультратонкая подошва благодаря смещению центра тяжести позволяет повысить контроль за нажимом во время работы. Также она оснащена антискользящим кольцом, снижающим риск перегрева и повреждения обрабатываемых поверхностей;
- Машина может работать как от сети, так от аккумулятора 18 В. Полностью заряженная батарея обеспечивает до 40 минут беспрерывной работы. А поскольку в комплекте – две батареи и двухслотовое зарядное устройство – уровень автономности выведен на абсолютно новый уровень;
- Вдоль всей боковой поверхности встроен LED-индикатор уровня заряда аккумулятора. Его непрерывное голубое свечение свидетельствует о полном заряде батареи (или работе от электросети), медленное мерцание говорит о низком заряде аккумулятора. Быстрое же мерцание предупреждает о перегреве двигателя;
- Продуманная до мелочей конструкция как корпуса, так и внутренней начинки BigFoot iBrid HLR15 обеспечивает простоту и удобство в работе при различном хвате и положении рук.
В комплектацию RUPES BigFoot iBrid Polisher HLR15 STD входит:
- 1 × полировальная машина BigFoot iBrid HLR15
- 1 × зарядное устройство на 2 аккумулятора RUPES Dual battery charger
- 2 × аккумуляторные батареи 18 В
Характеристики:
| Бренд | RUPES | |
| Вращение | Эксцентриковое | |
| Источник питания | Аккумулятор | |
| Комплектация | STD |
| Диаметр подошвы, мм | 125 | |
| Количество оборотов, R.P.M | 3000...5200 | |
| Ход эксцентрика, мм | 15 | |
| Время работы от батареи, мин | 40 | |
| Время зарядки батареи, мин | 50...55 | |
| Ёмкость аккумулятора, мАч | 5000 | |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 | |
| Вес (без батареи), г | 1750 | |
| Страна-производитель | Италия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rupes |
| Страна производитель | Италия |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Размер хода платформы | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |








