Полировальная машинка двойного действия - Nexan Dual Action Polisher (M3-12)
Полировальная машинка Nexan M3-12 Dual Action - идеальная полировальная машина, которая снова сделает небольшие труднополированные пятна красивыми. Это самый простой и безопасный способ отполировать краску и избавиться от трудно удаляемых и раздражающих вихревых следов и царапин. Для достижения наилучших результатов соедините M3-12 с полировальными подушечками, полировальными пастами, чтобы придать краске тот идеальный результат, о котором вы мечтали. Полировальная машинка двойного действия Nexan поможет вам сделать автомобили чистыми и сияющими, а также сделать их детализацию безопаснее и проще. Машина легко удаляет завитки и царапины, ваша машина будет более глянцевой после детализации. Кроме того, машина идеально подходит для нанесения лаков и восков, она безопасна и идеально подходит для всех типов красок.
Характеристики:
- Полировальная машинка двойного действия Nexan M3-12 12 мм./550 Вт;
- Размер диска: 75 мм., 3 дюйма;
- Размер орбиты: 12 мм.;
- Размер резьбы шпинделя: 5/16"-24";
- Переменный 6-скоростной набор;
- Скорость холостого хода: от 2000 до 5500 об./мин.;
- Вес нетто - 1,85 кг (приблизительно);
- Поставляется с опорной пластиной 75 мм. (3").
Ключевая особенность:
- Мощный мотор 550 Вт;
- 4-метровый сверхмощный кабель;
- U-образное отверстие для ручки;
- Нескользящая ручка с мягким резиновым покрытием;
- Качественный подшипник NSK внутри.
| Art.N° | Disc Size | Orbit | Rated Voltage | Input | Spindle Thread | No Load Speed |
| M3-12 | 75mm, 3-3.5″ | 12mm | 110-240V AC | 550W/5A | 5/16″-24 | 2000-5500/min |
| Accessory: PU Velcro Backing Plate, D Handle, Wrench, Carbon Brush, Manual. | ||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nexan |
| Страна производитель | Китай |
| Амплитуда колебаний | 12 мм |
| Вес | 1.85 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Размер хода платформы | 12 мм |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |








