Полировальная машинка двойного действия - Nexan Dual Action Polisher (DA1000)
DA1000 имеет новый тип корпуса, обеспечивает более легкую маневренность. Более выступающая рукоятка, теперь с текстурированным резиновым покрытием, увеличивает усилие контроля. Новым для DA1000 является резиновый балансир и изменение положения переключателя питания.
Функции:
- МОЩНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ: 8-миллиметровая полировальная машина Nexan мощностью 1000 Вт DA имеет повышенную эффективность, что гарантирует большую мощность и крутящий момент на любой поверхности;
- ЭРГОНОМИЧНЫЙ ДИЗАЙН: вогнутые резиновые контактные точки поглощают вибрацию и улучшают контроль. Изысканный дизайн и мягкая на ощупь головка делают процесс детализации вашего автомобиля более комфортным и удобным;
- ИДЕАЛЬНЫЙ БАЛАНС: идеально сбалансированные внутренние компоненты делают этот инструмент простым в эксплуатации и снижают нагрузку на пользователя. Черный резиновый балансир сверху позволяет использовать инструмент на любой поверхности;
- КОНСТРУКЦИЯ: Внешняя угольная щетка упрощает замену без разборки;
- ДИЗАЙН: головка машины изготовлена из пластика, а не из железа, что делает ее легкой, удобной и простой в эксплуатации.
Характеристики:
- Цвет: красный и черный;
- Номинальное напряжение: 110 В переменного тока;
- Размер диаметра орбиты: 8 мм.;
- Размер диска: 125 мм., 5″;
- Размер резьбы шпинделя: 5/16″-24 7,08 фунта;
- Переменный 6-скоростной набор;
- Скорость без нагрузки: от 2500 до 6500 об/мин.
Поставляется с опорной пластиной 125 мм. (5″), D-образной рукояткой, 4-метровый кабель для тяжелых условий эксплуатации.
Получите идеальные детали автомобиля с полировальными машинами Nexan. Автодетейлинг доступен каждому благодаря нашему простому в использовании полировальному инструменту. Будь то для личного или профессионального использования, мобильных детейлеров или тех, у кого есть студия детейлинга, полировальные машины Nexan выполнят свою работу правильно.
| Art.N° | Rated Voltage | Orbit Diameter Size | Disc Size | Spindle Thread Size | No Load Speed | Net Weight | Color |
| DA1000 | 110V-120V AC, 60Hz | 8mm | 125mm, 5″ | 5/16″-24 | 2,500 to 6,500/min | 2.6kg (approx) | Red |
| Supplied with a 125mm(5″) backing plate,4 Meter Heavy Duty Cable | |||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nexan |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Размер хода платформы | 8 мм |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |










