Антигравийная пленка PremiumShield Elite (США) - двухслойная полиуретановая пленка толщиной 215 мкр. Глянец пленки максимально приближен к блеску родного лакокрасочного покрытия автомобиля. Надежно защищает кузов автомобиля от сколов, царапин от дорожного гравия, веток деревьев, негативного воздействия окружающей среды и других факторов.
Антигравийная пленка PremiumShield Elite имеет качественный клеевой слой и отличается великолепной прочностью.
Благодаря наличию верхнего защитного слоя PremiumShield Elite можно устанавливать на автомобили любого цвета.
Пленка невидима на автомобиле, на 100% пропускает ультрафиолет, что обеспечивает равномерное выгорание кузова на защищенных и не защищенных пленкой частях автомобиля.
Ширину 1.52 м обычно используют для защиты крупных деталей автомобиля (капот) без стыков.Установка: на "мокрую" с использованием мыльного раствора и спирта.
Срок службы: весь срок эксплуатации автомобиля.
Гарантии: пожизненная гарантия от пожелтения, растрескивания, расслоения.
Доступная ширина: 30 см, 61 см, 122 см, 152 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Premium |
| Страна производитель | США |
| Вид пленки | Защитная |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Количество метров в рулоне | 15 м |
| Металлическое напыление | Без напыления |
| Состояние | Новое |
| Структура пленки | Двухслойная |
| Тип | Глянцевая |
| Толщина | 215 мкм |
| Пользовательские характеристики | |
| Металлизированный слой | Нет |
| Цвет | Прозрачная |
| Ширина | 152 |



