Полировальная машинка двойного действия - Meguiar's Dual Action Polisher (MT310)
Полировальная машинка Meguiar's, эксцентриковая (двойного действия), предназначена для проведения полировальных работ на станциях технического обслуживания, кузовных центрах и профессиональных детейлинг-студиях. Подходит как для профессионального использования так и для автолюбителей.
- Не требует предварительных навыков работы, подходит даже для пользователей с базовым уровнем в полировке.
- Идеально подходит для применения всех составов Meguiar’s, которые выпускаются для применения с полировальной машинкой DA Polisher.
- Идеально подходит для обработки сложно доступных частей кузова таких, как – места возле дверных ручек, фар, стоп сигналов, молдингов и др.
- Мультипозиционная ручка повышает уровень комфорта и контроля для пользователя любого уровня.
- Динамический противовес обеспечивает плавный точный баланс и повышенную долговечность.
- Машинка имеет эргономичный дизайн, удобный регулятор скорости и широкий диапазон скоростей 3000 – 7500 об./мин.
- Цифровое управление крутящим моментом необходимо для поддержания заданного уровня скорости.
- Плавный старт обеспечивает улучшение контроля при включении машинки.
- Легкодоступный боковой замок для быстрой и простой замены насадки.
- Безопасный и универсальный ход эксцентрика 8-10 мм. для крепления полировальных кругов.
В комплектацию входят: машинка, рукоятка, ключ, запасной набор графитовых счеток - 2 шт., инструкция.
Обратите внимание! Машинка не комплектуется подложкой (оправкою, тримачем кругів). Докупается отдельно под потребность: DBP3 - 75 мм., DBP5 - 125 мм., DBP6 - 150 мм.!
Так же Вы можете докупить и менять подложки 75 мм. и 150 мм., что автоматически ЭКОНОМИТ вам деньги. Это, пожалуй, одна из машинок, к которой достаточно купить оправку (держатель кругов), а не покупать разные машинки под каждый диаметр круга!
Тип: Полировальная
Функции: Полировальная
Число оборотов в минуту: диапазон 3000 - 7500 ОРМ
Напряжение: 220 В
Диаметр подложек: 75 мм., 125 мм., 150 мм.
Страна-производитель товара: США
Страна регистрации бренда: США
Гарантия: 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meguiar's |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Основная рукоятка | Поворотная |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Размер хода платформы | 8 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Инструмент |
| Материал | Метал, пластик, резина, поролон |
| Диаметр | 125 |










